Palmarès 2018

Double hommes Série 1

Vainqueurs : Nicolas POUSSARD (SBC-38) & Stéphane BOUCHON (SBC-38)
Finalistes : Aymeric MOENS (BCM-38) & Hugo SAVIN (BCM-38)

Double hommes Série 2

Vainqueurs : Mathieu TORRES (BCHT-07) & Bastien BOUVERON (BCHT-07)
Finalistes : Geoffrey LECOMPTE (BCSAR-38) & Benjamin GUILLOUD (BCSAR-38)

Double hommes Série 3

Vainqueurs : Aurélien DESSUS (BCHT-07) & Adrien LAURENT (BCBP-26)
Finalistes : Damien DUBUIS (ACB-38) & Laurent GARCIA (ACB-38)

Double hommes Série 4

Vainqueurs : Louis SERAYET (BCV-38) & Lucas SENECHAL (BCV-38)
Finalistes : Rémi DUMEE (MSMB-38) & William VAN ROYEN (MSMB-38)

Double hommes Série 5

Vainqueurs : Adrien CHAUVIN (BCV-38) & Thomas DARNAULT (LDCB-38)
Finalistes : Nicolas DEL BARRIO (LDCB-38) & Julien DE FORGES DE PARNY (BCG-38)

Double dames Série 1

Vainqueurs : Chloé LOPEZ (BCV-38) & Vicky RENAULT-SMAGGHE (ACB-38)
Finalistes : Chloé CHIROUSSEL (GAB-38) & Alexandra LOPEZ (BCV-38)

Double dames Série 2

Vainqueurs : Claire BERTHIER (BEB-69) & Lisa FLEURY (BEB-69)
Finalistes : Jessica BONNANY (BCC-73) & Laura VAN TIGGELEN (BCG-38)

Double dames Série 3

Vainqueurs : Marion DUPONT-FROMENT (PTL-26) & Magali THIRION (PTL-26)
Finalistes : Maelle BOUCHU (GSL-69) & Mathilde DEPEAUPTE (GSL-69)

Double dames Série 4

Vainqueurs : Clothilde COILHAC (BCG-338) & Emmanuelle (BCG-38)
Finalistes : Florentine BORIE (BCT-38) & Morgane VAILLANT (BCSAR-38)

Double mixte Série 1

Vainqueurs : Vicky RENAULT-SMAGGHE (ACB-38) & Arnaud DUFOUR (GAB-38)
Finalistes : Emma JANIN (ACB-38) & Vincent TABARY (BCG-38)

Double mixte Série 2

Vainqueurs : Fanny MONTE (BEB-69) & Mathieu TORRES (BCHT-07)
Finalistes : Laura VAN TIGGELEN (BCG-38) & Sébastien VECHARD (SBC-38)

Double mixte Série 3

Vainqueurs : Alexandra LOPEZ (BCV-38) & Léo REVELEN (BCV-38)
Finalistes : Lisa FLEURY (BEB-69) & Philippe VAUZELLE (BEB-69)

Double mixte Série 4

Vainqueurs : Chloé LOPEZ (BCV-38) & Louis SERAYET (BCV-38)
Finalistes : Mailys BONTEMPS (BCT-38) & Ton Quan TRAN (BCT-38)

Double mixte Série 5

Vainqueurs : Céline NICOLLAUD (SMV-38) & Tuan QUAN (SMV-38)
Finalistes : Laure POULAIN (CARTU-38) & Ludovic MOUCADEAU (CARTU-38)